Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 510 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чернецкий Игорь ВячеславовичРокотова Лариса ПавловнаШамолюк Ирина АлександровнаБогданов Василий АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаГригорьев Григорий АртуровичДеревянко Станислав ЮрьевичЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лиза, г. Новый Уренгой
29.03.2015 19:18
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 1

В ст.1 Договора между РФ и Республикой Индией о правовой помощи и правовых отношениях

по гражданским и торговым делам 2000

В ст.1 Договора между РФ и Республикой Индией о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским и торговым делам 2000 г.записано: «Гражданин одной договаривающейся Стороны имеют право свободно беспрепятственно обращаться в суды и в иные учреждения юстиции другой Договаривающейся Стороны, к компетенции которых относятся гражданские и торговые дела, на тех же условиях, что и собственные граждане….»

Будет ли распространяться по Договору правовая защита на лиц, являющихся гражданами третьих государств, а также лиц без гражданства, находящихся на территории этих договаривающихся сторон? Если да то почему? Спасибо заранее!

номер вопроса №6432049
В ст.1 Договора между РФ и Республикой Индией о правовой помощи и правовых отношениях

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94858 | ответов: 281708
    29.03.2015 19:43

    Здравствуйте! Распространятся не будет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1519
ответов: 4138
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113515
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127230
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23003
ответов: 93830
Консультация
юристы из города Новый Уренгойюристы по теме "Международное право"юристы из города Новый Уренгой по теме "Международное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос