Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 851 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаМоисеев Владимир НиколаевичХаритонов Петр ДмитриевичКасицын Андрей ВасильевичHaupt VitaliyПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Кыштым
29.03.2015 19:20
Россия, г. Кыштым | Вопросов: 11

Мы отключили от стояка теплоснабжения свою квартиру (дом 98 кв.

). Отапливаемся с помощью газового котла. Проект, согласование с организацией теплоснабжения и т.п. есть. Упроавл. Компания продолжает начислять услугу За отопление, хотя ими составлен Акт, о том. что мы отключены от теплоснабжения. Вопрос: каков процент собственников жилья нужен для согласования этого вопроса или этот процент считается не от кол-ва квартир, а от площади квартир?

номер вопроса №6432060
прочитан 47 раз
Мы отключили от стояка теплоснабжения свою квартиру (дом 98 кв.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5061
ответов: 15417
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16245
ответов: 53708
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2484
ответов: 7450
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3000
Консультация
юристы из города Кыштымюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Кыштым по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос