У мужа был условный срок пройду ли я службу безопасности.

Ксения, г. Самара
Ксения Россия, г. Самара
29.03.2015 в 19:24
номер вопроса №6432066
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 915
    29.03.2015 19:25

    Здравствуйте! Нет,на госслужбу не пройдете.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Самара
    Рейтинг: 5.5 отзывов: 4 207
    29.03.2015 21:13

    Уточните вопрос. Погашена ли судимость, в каком году и по какой статье она была, есть ли ответ информцентра ГУ МВД по области об отсутствии судимости либо о ее наличии (обращался ли он туда сам ранее,

    в какую организацию Вы желаете устроиться на работу

    ( службы безопасности могут быть даже в любом ООО, состоящем из одного человека)?

    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У мужа был условный срок. Он не отмечался. Условный превратили в реальный 2 года 6 месяцев общего режима. По статьям 158 ч.1 и 2.166 ч.2.30 ч
читать ответы (1)
Пройду ли я службу безопасности на предприятие, если у меня условный срок по статья 158 часть 2?
читать ответы (1)
У мужа был условный срок по статья 228 часть 2, потом была замена на реальный срок через ст 74, можно ли писать на смягчение или замену наказания?
читать ответы (1)
Если у дочери был условный срок пройду я службу безопасности.
читать ответы (1)
Сын собрался поступать учиться в фсб, у отца был условный срок, повлияет ли это при поступлении?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение