Есть дарственная на квартиру (квартира на территории ДНР),

Андрей, г. Симферополь
Андрей Россия, г. Симферополь
29.03.2015 в 19:27

Есть дарственная на квартиру (квартира на территории ДНР), как правильно оформить отказ на квартиру если я проживают в РФ?

номер вопроса №6432108
прочитан 113 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 947
    29.03.2015 19:35

    Здравствуйте! вам нужно подарить квартиру 3-им лицам.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Через какой срок по закону УФМС передает дело гражданина в суд и ему выставляют запрет на въезд в РФ?
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, в середине января подаю заявление и документы на получение РВП на территории РФ
читать ответы (1)
Отец отдаёт автомобиль УАЗ 2004 г. зарегестрирован в Казахстане. Смогу я его поставить на учёт в РФ, у меня гражданство РФ.
читать ответы (1)
Есть рвп возможно ли получить гражданство рф без внж мама проживает в рф сам родился учился служил и тд в ссср спасибо.
читать ответы (1)
У меня есть чернобыльское удостоверение выданное в 1998 году в Украине. В данный момент я живу в РФ (Российское гражданство). Могу ли я поменять его на Российское?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение