Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алла, г. Кострома
Алла
29.03.2015 в 19:29
Россия, г. Кострома | Вопросов: 0

Жилье в костроме

У меня с детьми временная регистрация. Постоянной прописки нет. Можем ли мы претендовать на жильё в Костроме и как это сделать? /У меня 3-е детей, но сынишка по решению суда живёт со своим папой. Являюсь ли я многодетной матерью и на какую помощь могу рассчитывать? С уважением, Алла,39 лет.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6432111
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Жилье согласно ст.51 ЖК РФ вы можете получить по месту постоянной прописки.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение