Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анатолий, г. Екатеринбург
Анатолий
29.03.2015 в 19:26
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 16

Нужно ли платить гос пошлину если требование возместить ущерб из казны государства за вред причиненный приставами.

Подал в суд на пристава исполнителя за бездействие суд вынес решение обязать пристава выполнить все действия согласно закона об исполнительном производстве. Приставы не выполнили решение суда причинили мне ущерб. Подал второй раз в суд о невыполнении решения судебного акта назначили процесс. Требование заявил чтобы ущерб возместили из казны РФ. Нужно ли платить гос пошлину если требование возместить ущерб из казны государства за вред причиненный приставами.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6432116
прочитан 62 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 053 | ответов: 10 767

    подавайте так, судья если что скажет нужно или нет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение