Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 479

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь Геннадьевна, г. Курчатов
Россия, г. Курчатов | Вопросов: 7

Имеет ли право взять в залог недвижимость, в частности торговый павильон с торговым

залом на который нет свидетельства о собственности, соответственно он не зарегистрирован в кадастровой палате. Но на него есть техпаспорт, разрешение на строительство, акт о вводе в эксплуотацию. Не регестрируют по причине что аренда земли изначально была предоставлена для установки павильона. После было местной администрацией дано разрешение на эксплуатацию. Но районная администрация не изменила полностью соглашение, а добавила допсоглашение на эксплуатацию. Праавомерно это или нет. А в банке в связи с кризисной ситуацией просрочка 3 дня. И банк уже забил тревогу. Я предложила им решить через суд, но они предложили реструктуризация + поручительство+залог имущества. Могу ли они так поступить?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6432118
прочитан 7 раз
Имеет ли право взять в залог недвижимость, в частности торговый павильон с торговым

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1631
ответов: 5170
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 844
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42244
ответов: 135344
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12719
ответов: 39110
Консультация
юристы из города Курчатовюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Курчатов по теме "Законы и кодексы"