Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 599

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 19:29
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Под окнами ребята открыли мастерскую. Постоянно пилят железо

, что сверлят, обычно это происходит в выходные дни либо в будние вечером. Что сильна напрягает, когда приходишь с работы, либо когда отдыхаешь в выходные. Что делать с ними?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6432122
прочитан 4 разa
Под окнами ребята открыли мастерскую. Постоянно пилят железо

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48349 | ответов: 173787
    29.03.2015 19:34

    Здравствуйте! вызывайте участкового для составления протокола, нарушается закон о тишине

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос