Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 429 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Глущенко Оксана ПавловнаСтрикун Галина ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичДанилова  Елена  АлександровнаГудкова Галина ВасильевнаЗахватов Павел ВладимировичПереева Анастасия АнатольевнаБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Курск
29.03.2015 19:30
Россия, г. Курск | Вопросов: 3

Я работаю на почте. Недавно была ревизия обнаружилась недостача в размере 80000 тыс.

Начальник под давлением заставил написать расписку о возмещении ущерба. Я нахожусь на 3 месяце беременности. Как мне поступить?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6432127
прочитан 11 раз
Я работаю на почте. Недавно была ревизия обнаружилась недостача в размере 80000 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 19:32

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48105 | ответов: 173098
    29.03.2015 19:33

    Виктория. если вы не причастны к недостаче, нужно обратиться в полицию по факту вымогательства

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос