Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Челябинск
29.03.2015 19:30
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

В конце года выяснилось, что 30 замщиков из них не платят.

Я работаю в автосалоне кредитным специалистом. В 2014 году у нас было оформлено 70 автокредитов. В конце года выяснилось, что 30 замщиков из них не платят. На них завели уголовные и гражданские дела. Недавно, от предствителя банка, поступило заявление на наш салон, с просьбой разобраться подпадают ли действия сотрудников салона под ст 159.1 Часть 4. Мне, как сотруднику, может что-то грозить, мы с заемщиками никак ни связаны, никогда не общались. И в конце концов одобрение выдает банк а не я. Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6432136
прочитан 22 разa
В конце года выяснилось, что 30 замщиков из них не платят.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    29.03.2015 19:34

    Если не вступали в сговор, при получении кредитов, то Вам ничего не грозит.

    Принцип презумпции невиновности, закрепленный в ст. 49, является одним из основных принципов правосудия.

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    29.03.2015 19:34

    Здравствуйте, вашей вины в данном случае нет, но лучше вам нанять адвоката

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

287 онлайн
Бегджанян Рузанна Вачагановна
•на сайте
Бегджанян Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 210
Консультация
Петров Дмитрий Николаевич
•на сайте
Петров Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4665
ответов: 19223
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4250
ответов: 11684
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132341
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11