Есть ли возможность несовершеннолетнему законно водить машину?

Андрей Юзюк, г. Москва
Андрей Юзюк Россия, г. Москва
29.03.2015 в 19:33

Есть ли возможность несовершеннолетнему законно водить машину?

номер вопроса №6432145
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 553
    29.03.2015 19:36

    Законно, нет.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 66 007
    29.03.2015 19:37

    Здравствуйте. законом запрещено

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли какой-нибудь закон по которому я не должна платить одн за воду при наличии у меня счетчиков.
читать ответы (1)
Есть ли возможность по закону закончить дело примирением сторон в суде, если это дело не частного обвинения, а например кража или мошенничество небол
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста, есть ли возможность по закону уволиться из армии военному врачу, который распределился после ВМА в г.Южно-Сахалинск в ближайший год, и каким образом.
читать ответы (1)
Скажите есть ли возможность по закону взыскать с заказчика деньги по договору?
читать ответы (1)
Есть ли точный ответ: законно ли требование поверки счетчиков воды?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение