Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если я завтра не погашаю всю сумму они подают в суд, что мне грозит скажите пожалуйста?

Оксана Юрьевна, г. Отрадный
Оксана Юрьевна Россия, г. Отрадный
29.03.2015 в 19:51

Скажите пожалуйста, у меня задолженность в компании быстроденьги на данный момент 11500 рублей. Если я завтра не погашаю всю сумму они подают в суд, что мне грозит скажите пожалуйста?

номер вопроса №6432154
прочитан 64 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 19:52
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня задолженность за квартиру, а на данный момент заткнуло канализацию и директор запретил работникам выполнить заявку
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у меня задолженность в банке три месяца (сумма кредита 90000 на бизнес) Мой неприятель об этом узнал
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. Я работаю в детской реанимации, на данный момент сижу в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. хочу
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как оформить землю в собственность, если на данный момент она находится в собственности колхоза. У нас
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у меня просрочен займ и сегодня мне звонили и сказали, что если я не оплачу подадут в суд и тогда меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение