Есть ли проект уголовной амнистии к 70 летию победы?

Валентина геннадиевна, г. Сухиничи
29.03.2015 в 19:35
номер вопроса №6432163
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 552
    29.03.2015 19:36

    Проект есть и не один.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли рассчитывать на амнистию к 70-летию Победы, если возбуждено дело по статье 159 часть 2 УК РФ. Расследуется эпизод за 2014 год? Дело возбуждено в ноябре 2015.
читать ответы (1)
Административный надзор попадает ли под акт амнистии к 70 летию победы?
читать ответы (1)
Известно ли что-нибудь о проекте по амнистии к 70-летию Победы, попадет ли под амнистию 2015 г осужденный по статья 228 часть 2 (хранение без сбыта, 3 мг)
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, попадаю ли я под амнистию к 70 летию победы, осужден в 2013 году к двум годам строгого режима по части 3 статьи 30-пункт в части
читать ответы (1)
У меня был штраф за 228 ч 1 20 000 рублей. Попал ли я под амнистию к 70 лет победы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение