Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Николаевич, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Законно ли эта процедура и чем рискует заемщик.

Существует предложение от Потребительского общества загасить потребительский кредит векселем. Векселедатель: их общество. Покупаешь у них вексель за 20% от суммы кредита, вексель оценивается независимой оценкой или ССП, и отдается банку или ССП в счет погашения долга. Срок погашения векселя - 25 лет. Законно ли эта процедура и чем рискует заемщик.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6432178
прочитан 120 раз
Законно ли эта процедура и чем рискует заемщик.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 440 | ответов: 290 728
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 19:41

    Здравствуйте! Да, схема законна, но "накладная".

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    29.03.2015 19:41

    Здравствуйте, это обман

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 901 | ответов: 136 027
    из команды «"PELAGUS"»
    19.04.2016 16:37

    Здравствуйте. Одна из мошеннических схем. Останетесь без денег и с долгами по кредиту.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35608
ответов: 108940
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2312
ответов: 10891
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5935
ответов: 18300
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6866
ответов: 21241
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11