Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 091 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичРоманцова Татьяна НиколаевнаКасицын Андрей ВасильевичМильгром Валерий РудольфовичЕфимов Валерий ПавловичМатушанская Ирина ВалерьевнаБельдяева Наталья АлександровнаУгрюмов Евгений Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория сергеевна, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 9

Попросили открыть ооо на меня, сами открыли и т. д...она не работала.

Попросили открыть ооо на меня, сами открыли и т.д...она не работала... (как я понимаю не законно, по адресу регистрации ооо, таких ооо несколько). что делать? Как ее закрыть? Что мне грозит за это? я мать одиночка и в данный момент беременная вторым ребенком.

Вопрос от безработного номер вопроса №6432189
прочитан 13 раз
Попросили открыть ооо на меня, сами открыли и т. д...она не работала.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 19:44

    Здравствуйте. Подавайте заявление о ликвидации ООО в налоговую.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18511 | ответов: 57131
    29.03.2015 19:44

    Здравствуйте! Чтобы закрыть ООО вам необходимо принять решение и подать заявление в налоговую инспекцию

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3609
ответов: 13223
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18511
ответов: 57131
Консультация
Самарин Александр Валерьевич
•на сайте
Самарин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16065
ответов: 51551
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Ульяновск по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
09.04.2015
ответов : 1