Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Пенза
29.03.2015 19:40
Россия, г. Пенза | Вопросов: 23

Подскажите, пожалуйста, как лучше действовать или оставить все это безнаказанно.

Росгострах берет незаконно допуслугу при страховании машины. Если я запишу разговор на диктофон и пойду в роспотребнадзор. Сколько по времени будет разбираться в этом роспотребнадзор. У нас срок страховки заканчивается 4 апреля. Подскажите, пожалуйста, как лучше действовать или оставить все это безнаказанно. Спасибо!

номер вопроса №6432197
прочитан 30 раз
Подскажите, пожалуйста, как лучше действовать или оставить все это безнаказанно.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 469 | ответов: 290 764
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 19:41

    Здравствуйте! Можете поступить таким образом.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Даньшов Игорь Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Великие Луки | отзывов: 858 | ответов: 3 393
    29.03.2015 19:42

    НЕ более 2- мес.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1 952
    29.03.2015 19:43

    Вам надо обращаться в РСА. Затянется на долго, лучше застрахуйте в другой компании.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

15 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4204
ответов: 10985
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6883
ответов: 21321
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 868
ответов: 1663
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11