Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
29.03.2015 19:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

На какие статьи можно опереться что бы не смогли закрыть хостел в квартире.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6432201
прочитан 35 раз
На какие статьи можно опереться что бы не смогли закрыть хостел в квартире.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 499 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 19:45

    Здравствуйте! ссылайтесь на ст.209 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 974 | ответов: 136 192
    из команды «"PELAGUS"»
    29.03.2015 19:46

    В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11