Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алик, г. Грозный
29.03.2015 19:43
Россия, г. Грозный | Вопросов: 1

Может ли сотрудник ГИБДД составить протокол по статья 12.8 часть 3 на несовершеннолетнего (17 лет)?

Не могли бы вы мне помочь... Может ли сотрудник ГИБДД составить протокол по статья 12.8 часть 3 на несовершеннолетнего (17 лет)? спасибо...

номер вопроса №6432210
прочитан 16 раз
Может ли сотрудник ГИБДД составить протокол по статья 12.8 часть 3 на несовершеннолетнего (17 лет)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 921 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    29.03.2015 19:45

    Здравствуйте, да, может составить

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11