Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 488
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Алик, г. Грозный
Россия, г. Грозный | Вопросов: 1

Может ли сотрудник ГИБДД составить протокол по статья 12.8 часть 3 на несовершеннолетнего (17 лет)?

Не могли бы вы мне помочь... Может ли сотрудник ГИБДД составить протокол по статья 12.8 часть 3 на несовершеннолетнего (17 лет)? спасибо...

номер вопроса №6432210
прочитан 16 раз
Может ли сотрудник ГИБДД составить протокол по статья 12.8 часть 3 на несовершеннолетнего (17 лет)?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 780 | ответов: 59 526

    Здравствуйте, да, может составить

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы