Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 480 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаБердников Александр ВладимировичТкачук Юрий АлексеевичАнохина Наталия ЛьвовнаСимонова Инга КирилловнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕвглевская Татьяна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Александрович, г. Усть-Лабинск
Россия, г. Усть-Лабинск | Вопросов: 3

В администрации г. Усть-Лабинска отказывают в получении выплаты в 50 тыс.

В администрации г.Усть-Лабинска отказывают в получении выплаты в 50 тыс. рублей как матери-героине. И отрицают таковую. Хотя рядом в Адыгее выплачивают.

номер вопроса №6432212
прочитан 42 разa
В администрации г. Усть-Лабинска отказывают в получении выплаты в 50 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 19:53

    А дыгея другой регион. Видимо у Вас в городе они не предусмотрены. Если есть сомнения по данному поводу. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Симонова Инга Кирилловна
•на сайте
Симонова И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 726
ответов: 2554
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8742
ответов: 29811
Консультация
Гусева Оксана Александровна
•на сайте
Гусева О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 693
ответов: 2448
Консультация
юристы из города Усть-Лабинскюристы по теме "Жалоба"юристы из города Усть-Лабинск по теме "Жалоба"

Похожие вопросы:

Задать вопрос