Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А если в отношении должника уже возбуждено исполнительное производство, он сможет объявить себя банкротом?

Игорь, г. Иркутск
Игорь Россия, г. Иркутск
29.03.2015 в 19:44
номер вопроса №6432222
прочитан 50 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    29.03.2015 19:47
    отзывов: 48 890 Личная консультация

    да, сможет объявить. исполнительное производство не мешает этому.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Иркутск
    29.03.2015 в 19:44
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Гутаров Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Гутаров Сергей Александрович
    29.03.2015 19:47
    отзывов: 616

    Нет закон вступает в силу с 1 июля 2015.

    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Иркутск
    29.03.2015 в 19:44
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 19:47
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, сможет, но после 01.07.15г.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Иркутск
    29.03.2015 в 19:44
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    29.03.2015 19:50
    отзывов: 1 767 Личная консультация

    Сможет. Только с 1 июля 2015 года.

    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Иркутск
    29.03.2015 в 19:44
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В отношении меня было возбуждено исполнительное производство судебным приставом за долг по алиментам. С указанным долгом
читать ответы (1)
В отношении меня уже возбуждено исполнительное производство (основание - судебное решение по поручительству за заёмщика)
читать ответы (1)
В отношении меня было возбуждено исполнительное производство. По неоплаченным штрафам с видеокамер. Судебный пристав -
читать ответы (1)
В отношении меня было возбуждено исполнительное производство (подробнее в прикрепленном файле) . Был арестован счет банка
читать ответы (1)
Если в отношение меня было возбуждено исполнительное производство, а через некоторое время завершено по ст 46 п.1 п.п.4
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение