Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 578Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Анатольевна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Подскажите, допустимо ли в ногтевой студии (услуги маникюра и педикюра) оказывать

дополнительно услуги по наращиванию ресниц. Например, в педикюрном кабинете (размер кабинета 12 м).

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6432223
прочитан 35 раз
Подскажите, допустимо ли в ногтевой студии (услуги маникюра и педикюра) оказывать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94903 | ответов: 281774
    29.03.2015 19:46

    Здравствуйте! да, вполне возможно и законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43729
ответов: 150615
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1306
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1822
ответов: 5568
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2948
ответов: 10206
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Административное право"юристы из города Екатеринбург по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос