Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 081

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Севастополь
29.03.2015 19:47
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 3

А к водителям мопедов до 50 куб. см и не подлежащих регистрации ст.

12.8 (пьянка за рулём) применяется или всёже 12.29 КоАП РФ? Спасибо за ответ.

номер вопроса №6432244
прочитан 65 раз
А к водителям мопедов до 50 куб. см и не подлежащих регистрации ст.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    29.03.2015 19:48

    Здравствуйте. Да, применяется.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    29.03.2015 19:49

    Здравствуйте, причем здесь ст.12.29 КоАП РФ? Применяться будет ст. 12.8.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 137
ответов: 263
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 569
ответов: 1671
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29093
ответов: 93207
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8081
ответов: 25333
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Севастополь по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
17.01.2013
ответов : 4