Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Севастополь
29.03.2015 19:47
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 3

См и не подлежащих регистрации ст.12.8 (пьянка за рулём) применяется или всёже 12.29 КоАП РФ?

А к водителям мопедов до 50 куб. см и не подлежащих регистрации ст.12.8 (пьянка за рулём) применяется или всёже 12.29 КоАП РФ? Спасибо за ответ.

номер вопроса №6432244
прочитан 65 раз
См и не подлежащих регистрации ст.12.8 (пьянка за рулём) применяется или всёже 12.29 КоАП РФ?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 061 | ответов: 118 785
    29.03.2015 19:48

    Здравствуйте. Да, применяется.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 055 | ответов: 58 279
    из команды «УДАЧА 2»
    29.03.2015 19:49

    Здравствуйте, причем здесь ст.12.29 КоАП РФ? Применяться будет ст. 12.8.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22045
Консультация
Коливошко Виталий Владимирович
•на сайте
Коливошко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2609
ответов: 10158
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11202
ответов: 29799
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5655
ответов: 16348
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11