Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Принят ли закон об амнистии 2015

Елена, г. Юрга
Елена Россия, г. Юрга
29.03.2015 в 19:49
номер вопроса №6432252
прочитан 86 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 19:51
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Здравствуйте! Пока нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Юрга
    29.03.2015 в 19:49
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Принят ли закон об амнистии штрафов гибдд.
читать ответы (1)
Попажает ли надзор под амнистию 2015
читать ответы (1)
Принят ли закон об амнистии возврат водительских прав в пол срока?
читать ответы (1)
Принят ли закон (на март 2015 года) закон о привлечении к ответственности за подделку протокола общего собрания собственников
читать ответы (1)
Принят ли закон об оплате отпуска по уходу за ребенком до 3 лет с 2015 г.?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение