Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Екатеринбург
29.03.2015 19:49
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 16

Подал снова что они не выполнили решения суда назначен процесс на 3 апреля 2015 г.

Вынесено решение суда обязать приставов выполнить надлежаще закону (об исполнительном производстве) действия. Подал снова что они не выполнили решения суда назначен процесс на 3 апреля 2015 г. требование заявил возместить ущерб из казны РФ. Нужно ли заявлять требование чтобы суд пригласил представителя управления Федерального казначейства по Свердловской области.

номер вопроса №6432256
прочитан 32 разa
Подал снова что они не выполнили решения суда назначен процесс на 3 апреля 2015 г.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    29.03.2015 19:50

    Здравствуйте. В этом нет необходимости.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Кучмезов Мажир Зейтунович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 100 | ответов: 345
    29.03.2015 19:50

    Если суд сочтет это необходимым, он сам их привлечет. Можете не заявлять.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 832
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1937
ответов: 4317
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8091
ответов: 41718
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1462
ответов: 4214
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11