Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Иван, г. Липовая Долина
Иван
29.03.2015 в 19:53
Украина, г. Липовая Долина | Вопросов: 0

Нотариальная контора наследство

Как я могу законно дать запрос в нотариальную контору на наследство. Я брат сестры которая померла 7-ь лет назад, но при жизни она должна была завещание на моего сына, как об этом узнать. Она была замужем, детей нет, а муж уже 7-ь лет не подает на наследство. Так как наверное боится что выплывет завещание. И есть ли на завещание какие то сроки давности.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6432259
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Срок исковой давности три года.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение