Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Повестка дня

Дмитрий Васильевич, г. Чайковский
Дмитрий Васильевич Россия, г. Чайковский
29.03.2015 в 19:49

Вопрос в следующем, Управляющая компания вынесла на повестку дня (месяц назад) вопрос о капитальном ремонте, но билютени раздали только сейчас, правомерны ли их действия если на собрании присутствовали 8 человек из 100,

номер вопроса №6432260
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 19:50
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! Все равно кворума не было. Собрание не состоялось.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Васильевич Россия, г. Чайковский
    29.03.2015 в 19:49
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Управляющая компания не возвращает деньги ТСЖ по статье Капитальный ремонт. На письма не реагирует. Можно ли при подаче
читать ответы (1)
Вопрос в следующем. Незаконно вынесли выговор на работе. Собираюсь уволиться. Могу ли я обжаловать выговор в трудовой
читать ответы (1)
Буду очень признательна за грамотный ответ. Вопрос в следующем... У меня 10 месяцев назад умер муж, не оставив завещания
читать ответы (1)
На митинге три месяца назад я критически высказался в адрес руководства города. Сейчас наш глава обратился против меня в
читать ответы (1)
Управляющая компания установила на заочном собрании жильцов тариф за соержание и ремонт жилья в 2-3 раза выше чем по городу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение