Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы на вычет на квартиру

Валентина, г. Волгоград
Валентина Россия, г. Волгоград
29.03.2015 в 19:49

В 2013 я купила квартиру наличными. Оформила документы на отца с целью получить имущественный вычет, так как я официально не работаю. Выплачено уже 90 тыс., осталось 170, можно ли сейчас переоформить квартиру на меня, будет ли выплачиваться отцу этот вычет, если квартира будет переоформлена на меня? Заранее спасибо.

номер вопроса №6432264
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 19:54
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Да,отцу будет предоставляться вычет по НДФЛ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Валентина Россия, г. Волгоград
    29.03.2015 в 19:49
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Валентина, г. Волгоград
Валентина Россия, г. Волгоград
29.03.2015 в 20:37

Скажите, пожалуйста, в каком законе это написано?

номер вопроса №6432654
  • Адвокат Россия, г. Волгоград
    30.03.2015 15:35
    отзывов: 296 Личная консультация

    Налоговый кодекс , раздел НДФЛ

    Для получения подробной дополнительной помощи обращайтесь по тел.:8-902-385-53-42 или тел.: 8-988-020-38-28 Е-mail.: lilit-advokat@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я купила квартиру в 2015 г. Когда я могу получить налоговый вычет? В 2013 году уволилась с работы в связи с выходом на
читать ответы (1)
В 2013 я купила дом с земельным участком. Могу ли я получить налоговый вычет, если я не работаю.
читать ответы (1)
Я купил квартиру и оформил ее на отца. Покупал в кредит, но кредит был оформлен на ремонт родительского дома. Теперь отец
читать ответы (1)
В 1999 году я купил квартиру и оформил имущественный вычет. Можно ли оформить имущественный вычет на квартиру, купленную
читать ответы (1)
Я приобрел квартиру в 2013 г. Могу ли я получить имущественный вычет сразу за 2013 г, 2014 г, 2015 г подав 3 декларации
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение