Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 271 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичИсматуллаев Закир РахматуллаевичАнохина Наталия ЛьвовнаРоманцова Татьяна НиколаевнаТитова Анна ВасильевнаПлахутин Роман АлександровичШестаков Павел ДмитриевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Андреевна, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

У сына долг по алиментам 575 тыс. р. (дочери 16 лет) и долг по крелиту такой же.

Имеется доля в квартире. Как правильнее поступить с такими проблемами. Пока есть работа.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6432275
прочитан 22 разa
У сына долг по алиментам 575 тыс. р. (дочери 16 лет) и долг по крелиту такой же.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18519 | ответов: 57153
    29.03.2015 19:54

    Погашать долги

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Тимошенко Александр Даниилович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1681 | ответов: 6294
    29.03.2015 20:00

    Начать выплачивать пока бывшая жена не подала заявление по ст. 157 УК РФ и приставы не пришли описывать имущество.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 772
ответов: 2480
Консультация
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 304
ответов: 989
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5048
ответов: 16073
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47951
ответов: 172689
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Алименты"юристы из города Калининград по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос