Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Новомичуринск
29.03.2015 19:54
Россия, г. Новомичуринск | Вопросов: 3

Что могут присудить в суде и какой размер морального ущерба может быть?

Ответьте пожалуйста на вопрос.

Меня обвиняют по статье 264 п 1, УК РФ. Ехал на машине в зимний период времени. Меня занесло на скользкой дороге и я сбил девушку шедшею по обочине проезжей части. С места дтп не скрылся сразу вызвал скорую и гаи. (Ехал по городу соблюдая скоростной режим, пьян не был, судимости не имею) у девушки тяжкие телесные повреждения. Что могут присудить в суде и какой размер морального ущерба может быть?

номер вопроса №6432294
прочитан 13 раз
Что могут присудить в суде и какой размер морального ущерба может быть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 020 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    29.03.2015 19:55

    Здравствуйте, это определит только суд, без детального рассмотрения ситуации сложно что-либо сказать

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

253 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44557
ответов: 140160
Консультация
Домаева Ксения Александровна
•на сайте
Домаева К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 448
ответов: 1232
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 143
ответов: 362
Консультация
Струговец Сергей Александрович
•на сайте
Струговец С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 337
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11