Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 217 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаКузин Евгений ИгоревичГригорьев Григорий АртуровичЧакински Александр КириловичЦейтлин Елена ВадимовнаПавлов Роман ГеннадьевичИсаев Роман  СергеевичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Курятникова Валерия, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 3

Обязательно нужно страховатьавтомобиль по каско если авто в кредите?

Или это уловка банков?

Вопрос от безработного номер вопроса №6432301
прочитан 10 раз
Обязательно нужно страховатьавтомобиль по каско если авто в кредите?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43715 | ответов: 150563
    29.03.2015 19:55

    договор смотрите. там отвественность и последствия указаны.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
Курятникова Валерия, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 3

Скажите как положено по закону .?

номер вопроса №6432439
  • Юрист Дробышева Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 764 | ответов: 2326
    30.03.2015 05:45

    КАСКО - это добровольное автострахование. Однако, наличие в договоре залога условия об обязательности заключения договора КАСКО не противоречит действующему законодательству.

    __
    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3867 | ответов: 16959
    30.03.2015 09:00

    Включение страхования КАСКО в обязательные условия предоставления кредита, а также страхование на протяжении действия кредитного договора оговаривается условиями договора и является правом Банка.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34414
ответов: 106122
Консультация
Воробьева Татьяна Юрьевна
•на сайте
Воробьева Т.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 184
ответов: 560
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127233
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5924
ответов: 19859
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Барнаул по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос