Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня личный камаз надо-ли в этом году устанавливать тахограф.

Михаил Иванович, г. Орск
29.03.2015 в 19:59

У меня личный камаз надо-ли в этом году устанавливать тахограф.

номер вопроса №6432302
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 20:00
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Да,необходимо установить до 1 апреля.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 20:01
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! Если авто используется для личных целей. то не нужно устанавливать.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня мама вышла на пенсию в это году. У нее стаж более 30 лет а ей насчитывают менее 26 лет, и ей не включили декретные
читать ответы (1)
У меня высшее педагогическое образование, закончила в этом году. Могу ли я идти работать инспектором по делам несовершеннолетних
читать ответы (1)
У меня ситуация такая, у меня 3 е детей. В этом году в марте месяце родила 4,и написала к сожалению отказ т.к это зачатие
читать ответы (1)
У меня вопрос: я выхожу замуж в этом году, но не хочу брать фамилию мужа. Могу ли я взять его фамилию по достижении мной
читать ответы (1)
У меня кредитная карта банка тинькоф в этом году у нее срок закончился, прошло 3 года по карте я перестала платить кредит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение