Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 112 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичШилина Алиса ОлеговнаШестаков Павел ДмитриевичКолковский Юрий ВалерьевичКузьминых Сергей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичКашкин Дмитрий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий Владимирович, г. Саки
Россия, г. Саки | Вопросов: 2

Сможет ли сын моей бабушки продать дом если я в нем прописан

, но временно не проживаю, при условии что он остался единственным наследником, и при том что завещание составлено на меня, внука?

номер вопроса №6432303
прочитан 15 раз
Сможет ли сын моей бабушки продать дом если я в нем прописан

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94834 | ответов: 281665
    29.03.2015 19:55

    Здравствуйте! продать сможет тот на кого завещание оформлено.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 19:58

    Здравствуйте. Не сможет продать- он не собственник, а вы - наследник по завещанию, вступайте в наследство.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12675 | ответов: 39017
    29.03.2015 19:58

    Уважаемый Юрий Владимирович г. Саки !

    Собственник жилого дома вправе распорядиться им, в т.ч. и Продать его (ст.209 ГК РФ).

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 29.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3142 | ответов: 10810
    30.03.2015 11:44

    В данном случае для начала нужно оформить наследство и право собственности.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1512
ответов: 4114
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1570
ответов: 5482
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34398
ответов: 106081
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9916
ответов: 32387
Консультация
юристы из города Сакиюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Саки по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос