Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Написали заявление в суд на соседей за принесенные телесные повреждения,

Мария Владимировна, г. Керчь
29.03.2015 в 19:55

Написали заявление в суд на соседей за принесенные телесные повреждения, соответствующие ст.116 уг.кодекса, полиция по непонятным причинам заявление не рассматривала и дело не заводила, а в суде, судья сказала, что не правильно составлено заявление, не указаны отчества и даты рождения обвиняемых, но потерпевший их не знает и нет возможности их узнать. Как быть?

номер вопроса №6432305
прочитан 42 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    29.03.2015 19:56
    отзывов: 2 883 Личная консультация

    я помогу вам узнать - давайте имеющиеся данные/ оплата - по результатам/

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 19:56
    отзывов: 38 364 Личная консультация

    Здравствуйте. Обжалуйте определение судьи о возврате заявления в апеллляционом порядке.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    29.03.2015 в 19:55
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Керчь
    30.03.2015 12:27
    отзывов: 504 Личная консультация

    Для этого первоначально Вы и обращались в органы полиции, что бы получить полные данные злодеев. Если сотрудники полиции не повели проверку и материалы проверки Вас не устроили, можно подать жалобу на бездействие сотрудников полиции. И только потом обратиться с заявлением в суд. Или же можно поискать их данные в других источниках и обратиться сразу в суд.

    С уважением Ваш юрист Павел Малонушенко
    г.Керчь +79184167677,
    e-meil: kerchanin3X@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
    29.03.2015 в 19:55
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите написать заявление в суд на бездействие полиции. 10 августа 2015 г. написала заявление в полицию по факту смерти
читать ответы (1)
Написал заявление в полицию на соседа, а талон уведомление выдан не был. заявление написано 31 января ответа до сих пор
читать ответы (1)
Написано заявление в полицию на соседей по коммунальной квартире. В течении какого времени участковый обязан отреагировать
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление в суд на продавца за недостачу? Спасибо.
читать ответы (1)
Мы подали исковое заявление в суд на шумных соседей. Иск основывался на ст.304 ГК РФ и Правилах пользования жилыми
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение