Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Викторович, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Ищу образец сообщения о преступлении в отношении эксперта оформившая и подписавшая экспертное заключения по уголовному

делу не имея на то соответствующей специальности в результате само заключение противоречит законодательству и содержит недостоверные ложные сведения.

номер вопроса №6432335
прочитан 13 раз
Ищу образец сообщения о преступлении в отношении эксперта оформившая и подписавшая экспертное заключения по уголовному делу не имея на то соответствующей специальности в результате само заключение противоречит законодательству и содержит недостоверные ложные сведения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Быковский Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 870 | ответов: 7 674
    29.03.2015 20:04

    в свободной форме - но если необходимо подготовить - обращайтесь

    __
    «Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся...» (Серафим Саровский)
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11