Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория сергеевна, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 9

Что делать? Как ее закрыть?

Попросили открыть ооо на меня, сами открыли и т.д...она не работала... (как я понимаю не законно, по адресу регистрацииооо, таких ооо несколько). что делать? Как ее закрыть? Что мне грозит за это? я мать одиночка и в данный момент беременная вторым ребенком// если напишу заявление в налоговую о ликвидации ооо, с налоговой должна выехать проверка по адресу регистрации ооо... а там ее нет, и еще несколько ооо открыто по этому адресу... что мне за это будет? Штраф? Статья?

Вопрос от безработного номер вопроса №6432339
прочитан 10 раз
Что делать? Как ее закрыть?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 20:01

    статья за это может быть.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 496 | ответов: 290 808
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 20:01

    Здравствуйте! Обратитесь в ИФНС с заявление о прекращении деятельности ООО.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    29.03.2015 20:12

    не реагируйте вообще на письма налоговой, не ведите деятельности в ооо, документы держите у себя. налоговая сама прикроет ооо через 2 года в связи с отсутствием деятельности в ооо.

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11