Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Можга
29.03.2015 20:22
Россия, г. Можга | Вопросов: 1

Как совместитель. Будет ли за этот период льготный стаж.

Я работаю врачом оториноларингологом в оториноларингологическом отделении на 0.25 ставки с 1999 года. Как совместитель. Будет ли за этот период льготный стаж. Основная ставка лор врача в поликлинике.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6432366
прочитан 22 разa
Как совместитель. Будет ли за этот период льготный стаж.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абаполова Людмила Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Орск | отзывов: 107 | ответов: 250
    29.03.2015 20:43

    Уважаемая Наталья!

    При назначении Вам досрочной трудовой пенсии по старости на основании ст.30 ФЗ "О страховых пенсиях в РФ", за осуществление лечебной и иной деятельности по охране здоровья населения будет учитываться Ваша должность по основному месту работы, то есть стаж будет исчисляться календарно.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1119
ответов: 3510
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6651
ответов: 17289
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13715
ответов: 38977
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2227
ответов: 5395
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11