Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Образец искового увеличение исковых требований

Катунин Николай, г. Керчь
29.03.2015 в 20:05

Заявление об увеличении исковых требований как его написать образец заявления есть ли где то.

номер вопроса №6432378
прочитан 156 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    29.03.2015 20:07
    отзывов: 100 Личная консультация

    В таком же виде, как и само исковое заявление. Только название документа другое.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Керчь
    30.03.2015 12:21
    отзывов: 504 Личная консультация

    Заявление об увеличении исковых требований пишется на имя суда (судьи) с указанием причины изменения, в свободной форме основываясь на нормы закона.

    С уважением Ваш юрист Павел Малонушенко
    г.Керчь +79184167677,
    e-meil: kerchanin3X@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заявление об уточнении исковых требований В 2001 году Кобриным Анатолием Дмитриевичем было получено Свидетельство о
читать ответы (1)
Как написать исковое заявление на увеличение исковых требований при том если судебная экспертиза оценила ущерб чем я заявил
читать ответы (2)
Есть ли где-то список нарушений пдд и штрафы и прчие наказания, которые за каждое нарушение причитается? Заранее спасибо
читать ответы (1)
Есть ли где-то таблица как посчитать в процентах износ автомобиля восьми лет? и износ только по году выпуска-возрасту авто
читать ответы (1)
Перенесет ли судья судебное заседание, если я подам заявление об увеличении исковых требований до заседания?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение