Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законны ли действия администрации?

Юлия, г. Тюмень
Юлия Россия, г. Тюмень
29.03.2015 в 20:09

Законны ли действия администрации?

В связи в сокращением объема работы на заводе, токаря одного цеха перевели слесарем в другой цех без его согласия.

номер вопроса №6432396
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    29.03.2015 20:11
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    нет. не законны

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли отключение газа, в связи с ремонтными работами, на пять суток? Отключение полное, без определенных часов на
читать ответы (1)
В связи с уменьшением объема работа и с сохранением штата работников на предприятии в добровольно-принудительном порядке
читать ответы (1)
Работаю на предприятии в одном цеху, но руководство заставляет работать в другом цеху, более вредном для здоровья. У меня
читать ответы (1)
В трудовой книжке есть запись о учебе в ПТУ 2 года далее работа на заводе 1 год затем служба в СА 2 года. Вопрос: Учеба
читать ответы (1)
Законны ли действия администрации завода дело в от в чем. Моему знакомому потребовалась выписка из медпункта завода о том
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение