Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 649 150 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Солямина Екатерина ВадимовнаАстафьева Наталья ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичХаритонов Петр ДмитриевичАгинский Станислав МихайловичКондратьева Татьяна ВикторовнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Ступино
29.03.2015 20:09
Россия, г. Ступино | Вопросов: 1

Мы с мужем живем 10 лет из них 2 последних года в браке. Есть дочь 7 лет.

Когда подали заявление на регистрацию брака купили земельный участок. 17 ноября 2012 года расписались и он официально стал обладателем земли. Как быть делить ни чего не хочет?

номер вопроса №6432397
прочитан 8 раз
Мы с мужем живем 10 лет из них 2 последних года в браке. Есть дочь 7 лет.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    29.03.2015 20:10

    33-39 ск РФ все что нажито в браке делится поровну

  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18282 | ответов: 110015
    30.03.2015 11:31

    Обращайтесь в суд с иском о разделе участка.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Похожие вопросы:

Задать вопрос