Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 736
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Тамара Ахмедовна Гайсанова, г. Назрань
Россия, г. Назрань | Вопросов: 3

Налоговый вычет при покупке квартиры статья

Я пенсионерка с января 2014 г. При покупке квартиры в 2015 г. налоговые вычеты, согласно статьи НК, мне должны выплатить за два предыдущих года (2013 и 2012). Какова будет примерная сумма этих выплат, если стоимость покупаемой мною квартиры 2 млн. руб., а сумма удержанных налогов составляет 265429 руб. и 100375 руб., соответственно. За налоговыми вычетами я обращаюсь впервые.

Спасибо.

номер вопроса №6432398
прочитан 38 раз
Налоговый вычет при покупке квартиры статья

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы