Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения Викторовна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 6

То есть какие гарантии у покупателя, что до смерти продавца он не останется без данной квартиры.

Может ли продавец расторгнуть договор купли-продажи квартиры с дополнительным соглашением о посмертном проживании продавца. То есть какие гарантии у покупателя, что до смерти продавца он не останется без данной квартиры. Договор заключен в июле 2014 г.

Вопрос от безработного номер вопроса №6432423
прочитан 24 разa
То есть какие гарантии у покупателя, что до смерти продавца он не останется без данной квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 263
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 20:17

    Не сможет расторгнуть, если право зарегистрировано.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 421 | ответов: 10 832
    29.03.2015 21:05

    Уточните: Вы продавец или покупатель, в какой квартире кто зарегистрирован и проживает, кто что желает?

    Для полного ответа необходимо изучить договор. Основания расторжения договора судом указаны в Гражданском кодексе РФ.

    __
    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2966
ответов: 6622
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2785
ответов: 7835
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10958
ответов: 36548
Консультация
Титов Андрей Валерьевич
•на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18097
ответов: 53481
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11