Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Киров
29.03.2015 20:17
Россия, г. Киров | Вопросов: 20

119 если доказательств вины его нет?

Произошла драка между парнем и девушкой, у обоих есть зафиксированные побои. Заявления в полицию тоже были написаны обоими, а затем были написаны ходатайства о том, что никто никого не желает привлекать к уголовной ответственности. Но девушка в своём заявлении написала что парень якобы угрожал ей убийством. Насколько реально что парня осудят по ст. 119 если доказательств вины его нет? (показаний свидетелей)

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6432464
прочитан 38 раз
119 если доказательств вины его нет?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Быковский Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 870 | ответов: 7 674
    29.03.2015 20:19

    доказать тяжело

    __
    «Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся...» (Серафим Саровский)
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 020 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    29.03.2015 20:19

    Маловероятно, пусть заключат мировое соглашение

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 208 | ответов: 184 635
    из команды «Удача»
    29.03.2015 20:19

    Здравствуйте , вероятность есть - первоначальные показания девушки. Она не сможет от них отказаться.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2524
ответов: 5314
Консультация
Недилько Вера Владимировна
•на сайте
Недилько В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 777
ответов: 2419
Консультация
Куликов Сергей Юрьевич
•на сайте
Куликов С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 493
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9984
ответов: 32249
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11