|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Полиции
1862
юристов
12535
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Киров
Дмитрий
29.03.2015 в 20:17
Россия, г. Киров | Вопросов: 20

119 если доказательств вины его нет?

Произошла драка между парнем и девушкой, у обоих есть зафиксированные побои. Заявления в полицию тоже были написаны обоими, а затем были написаны ходатайства о том, что никто никого не желает привлекать к уголовной ответственности. Но девушка в своём заявлении написала что парень якобы угрожал ей убийством. Насколько реально что парня осудят по ст. 119 если доказательств вины его нет? (показаний свидетелей)

номер вопроса №6432464
прочитан 40 раз
Теги: Заключили мировое соглашение, Уголовная ответственность, Заявление в полицию,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Быковский Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 881 | ответов: 7 680

    доказать тяжело

    «Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся...» (Серафим Саровский)
    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Маловероятно, пусть заключат мировое соглашение

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 827 | ответов: 212 111

    Здравствуйте , вероятность есть - первоначальные показания девушки. Она не сможет от них отказаться.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы