Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 829 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шинкарева Наталья СергеевнаОкулова Ирина ВладимировнаМорозов Роман ВалентиновичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСтрикун Галина ВладимировнаДерипаска Алексей ИвановичБельдяева Наталья АлександровнаЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Краснодар
29.03.2015 20:19
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 5

У нас закончилась страховка ОСАГО на машину, в страховых компаниях говорят

, что у них нет полиса, с чем это связано, и что нам предпринимать.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6432470
прочитан 81 раз
У нас закончилась страховка ОСАГО на машину, в страховых компаниях говорят

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 20:20

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в Росптребнадзор- СК скорее всго ждут срока увеличениия тарифа и поэтому нагло врут.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 160
ответов: 593
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1633
ответов: 4984
Консультация
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3410
ответов: 10517
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Краснодар по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос