Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
29.03.2015 20:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

При расселении (если комнаты будут не приватизированы), мы можем расчитывать на 2 однокомнатные квартиры?

Живу в коммунальной квартире. Со мной проживает еще 2 семьи. У 2 семей приватизированные комнаты, у меня мои 2 комнаты не приватизированы. Моя общая площадь жилья 50.7 м, прожиточная площадь 38.4 м. Проживаю с братом. Дом под слом. При расселении (если комнаты будут не приватизированы), мы можем расчитывать на 2 однокомнатные квартиры?

номер вопроса №6432485
прочитан 46 раз
При расселении (если комнаты будут не приватизированы), мы можем расчитывать на 2 однокомнатные квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 888 | ответов: 16 243
    29.03.2015 20:25

    Нет, не можете. Вам будет предоставлено равнозначное жилье.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 185 | ответов: 19 722
    29.03.2015 20:41
    отредактирован
    29.03.2015 20:40

    Две однокомнатные не дадут. Законом не предусмотрено.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 115
ответов: 309
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7322
ответов: 21024
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13915
ответов: 41318
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3421
ответов: 10834
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11