Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Завещание постороннему

Наталья, г. Ярославль
Наталья Россия, г. Ярославль
29.03.2015 в 20:20

Завещатель 80 лет, онкология мозга переписал завещание с сына на постороннюю, Суд 1 инст. Отменил 2-е завещание без псих экспертизы; Апелл. Инст. отменила решение ввиду отсутствия достоверных док-в; Далее эпопея с касс, ВС, вновь открывш-справка из онкодисп, касс, ВС, попытка открыть угол дело о подделке подписи, жалобы прокурорам; Можно ли подать в ЕСПЧ жалобу об отказах суда в проведении экспертиз псих и почерка?

номер вопроса №6432494
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 20:22
    отзывов: 65 348 Личная консультация

    Наталья. можно, в течении 6 мес. после вступления решения в законную силу

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Ярославль
    29.03.2015 в 20:20
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С супругой не в разводе, 2-е детей 1-8 лет,2-1 год. она подала 2 иска на алименты и на содержание до 3-х лет. присудили
читать ответы (1)
Живу с бабушкой (ей 88 лет) в одной квартире. Квартира приватизирована на нас по 1/2 части. В январе было сделано завещание
читать ответы (1)
Проживаю вместе с сыном в 1-комн кв пл 33,2 кв.м квартира находится на 1 этаже без балкона жилая пл 17 кв.м кухня - 8,4
читать ответы (1)
1) Может ли суд установить отцовство без генетической экспертизы. 2)Если мужчина подает в суд на установление отцовства
читать ответы (1)
Летом 2014 г. я обратилась в суд о частичной отмене обеспечительных мер (с 1/2 доли в общей долевой собственности нежилого
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение