Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Георгиевск
29.03.2015 20:24
Россия, г. Георгиевск | Вопросов: 1

Перевела им 10 000 р, а сайта больше нет и группа ВК теперь закрытая,

Меня обманули хайп мошенники. Перевела им 10 000 р, а сайта больше нет и группа ВК теперь закрытая, что делоать, как мне вернуть деньги и как мне их наказать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6432501
прочитан 138 раз
Перевела им 10 000 р, а сайта больше нет и группа ВК теперь закрытая,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Быковский Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 870 | ответов: 7 674
    29.03.2015 20:25

    пишите заявление в полицию

    __
    «Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся...» (Серафим Саровский)
  • Это лучший ответ
    Юрист Коляда Галина Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 1 100 | ответов: 2 786
    30.03.2015 10:01

    Пишите заявление в полицию, чтобы они начали искать их по IP адресу.

    __
    Консультация платная. Если Вам кто-то позвонил от моего имени и пригласил на консультацию, - это мошенники! НЕ ВЕРЬТЕ! мой сот.8-928-351-71-61, С уваж
Виктория, г. Георгиевск
29.03.2015 20:28
Россия, г. Георгиевск | Вопросов: 1

Заявление написала, но они надо мной посмеялись, и вряд ли что-то будут делать, так как они говорят, что таких преступников не находят, так как это сделать невозможно. Скажите, это действительно так? как они их могут найти?

номер вопроса №6432565
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 334 | ответов: 154 410
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 20:30

    В прокуратуру значит пишите жалобу (ст. 124 УПК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20668
ответов: 62642
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39118
ответов: 132353
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13771
ответов: 39100
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9998
ответов: 32282
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11