Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уйти с работы

Тимур, г. Набережные Челны
Тимур Россия, г. Набережные Челны
29.03.2015 в 20:22

Могу ли я уйти с работы в тот же день в который напишу заявление об увольнении, трудовую книжку я отдал работаю два месяца, но в течении двух месяцев мне на давали подписывать трудовой договор, и я не каких бумаг не подписывал.

номер вопроса №6432509
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Набережные Челны
    30.03.2015 06:24
    отзывов: 497 Личная консультация

    Это возможно только с согласия работодателя. Иначе в вашей трудовой книжке может появиться запись об увольнении за прогулы.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я выпускница прошлых лет. Вопрос: могу ли я поступить на бюджет в тот же ВУЗ повторно? Закончила школу в 2010 году,
читать ответы (1)
Могу ли я уйти с работы на 2 часа раньше, так как после электричка будет только на следующее утро. Я работаю 2 через 2
читать ответы (1)
Меня увольняют по сокращению. Могу ли я сразу после увольнения в этот же день взять больничный лист? Какая будет оплата?
читать ответы (1)
Могу ли я уйти с работы на обучение в школу ДОСААФ для получения водительского удостоверения.
читать ответы (1)
Могу ли я отпроситься с работы в связи с переездом с одной квартиры на другую в одном и том же городе? На основании какой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение