Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы на опеку

Дмитрий Викторович, г. Муром
29.03.2015 в 20:23

Продаем комнату в общежитии. Покупатель запросил документы для опеки, т.к. они продают свою квартиру, а нашу комнату они покупают для несовершеннолетнего ребенка у которого в этой квартире доля.

О сделке мы еще не договаривались, возможно найдутся и другие покупатели.

Не будет ли у нас проблем с опекой и дальнейшей продажей нашей комнаты, если у нас с ними ничего не получится, а наши документы они подадут в опеку?

номер вопроса №6432511
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 29.03.2015 22:18
    отзывов: 794 Личная консультация

    Нет,не будет. Тем более вы даете согласие другим людям. В вашей сделке нет несовершеннолетних. Это вас ни к чему не обязывает.

    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    29.03.2015 в 20:23
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Продаю комнату в общежитии (приватизированную), общий вход на 2 комнаты 1 вопрос: Продаю комнату в общежитии
читать ответы (1)
Продаю комнату в общежитии. Покупатели хотят оплатить часть денег маткапиталом. В комнате не узаконена перепланировка.
читать ответы (1)
Продала комнату в общежитии, т.к. не ужилась с соседями за 550000 тысяч. Я понимаю, что налог мне не платить. Купила на
читать ответы (1)
Я продаю комнату в общежитии (покупатель есть) для оформления сделки отправила заказными письмами уведомления остальным
читать ответы (1)
Продаем комнату в общежитии зарегистрированную на наших несовершеннолетних детей 2 и 5 лет. Разрешения органов опеки уже
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение