Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Игоревич, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 12

Будет ли сбербанк удерживать средства у неё?

У меня такой вопрос. Моя жена до декрета работала на скорой помощи и получала зарплату на карту сбербанка. Скоро декрет закончится, и она хочет устроится в медицину катастроф, и там зарплату перечисляют на карту сбербанка. В декретном отпуске мы взяли два кредита в сбербанке на её имя, долго платили, а потом у нас начались трудности и сбербанк уже передал дело коллекторам. Вопрос: если организация где она будет работать, будут перечисления на её карту сбербанка. Будет ли сбербанк удерживать средства у неё? СПАСИБО!

номер вопроса №6432522
прочитан 3 разa
Будет ли сбербанк удерживать средства у неё?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11